Wochentag

Datum

Uhrzeit

Dienst

Name

Name

Sa

30.11.2019

18:30 Uhr

Altar

Lara Weiß

Simon Weiß

Leuchter

Felix Zimmer

Benjamin Knaus

Sammler

Amelie Juratsch

David Klich

Sammler

Yannik Widmann

Moritz Bruckmeier

So

01.12.2019

Wochendienst

Paul Bareiß

Tom Eckmann

Di

03.12.2019

18:00 Uhr

Stauferklinik

Marco Haas

Lena Haas

Mi

04.12.2019

7:45 Uhr

SchGD

Ann Jolie Pusch

Sa

07.12.2019

7:00 Uhr

Rorate

Carlotta Häußler

Moritz Häußler

Ann Jolie Pusch

Marvin Mangold

So

08.12.2019

Wochendienst

Nina Wamsler

Anni Leicht

So

08.12.2019

9:00 Uhr

Stauferklinik

Paula Krumpe

Rebecca Abele

So

08.12.2019

10:30 Uhr

Altar

Maximilian Dürr

Tamina Schmid

Leuchter

Maike Dürr

Pauline Hegele

Sammler

Maximilian Kemmer

Tobias Kemmer

Sammler

Alena Feifel

Finnja Hruby

So

08.12.2019

11:45 Uhr

Taufe

Wochendienst

Di

10.12.2019

18:00 Uhr

Stauferklinik

Sarah Nothardt

Tanja Frankenhauser

Mi

11.12.2019

7:45 Uhr

SchGD

Ann Jolie Pusch

So

15.12.2019

Wochendienst

Jasmin Binder

Rapahel Schmid

So

15.12.2019

10:30 Uhr

Altar

Franziska Offenloch

Felix Offenloch

Leuchter

David Offenloch

Raphael Offenloch

Sammler

Lorena Ivancevic

David Ivancevic

Sammler

Jasmin Binder

Madeleine Binder

Di

17.12.2019

18:00 Uhr

Stauferklinik

Marit Boomers

Lukas Boomers

Mi

18.12.2019

7:45 Uhr

SchGD

Ann Jolie Pusch

Do

19.12.2019

8:00 Uhr

Franziskus Gym

Ben Fürst

Hanna Fürst

So

22.12.2019

Wochendienst

Teresa Barth

Kathleen Tietze Galaz

So

22.12.2019

9:00 Uhr

Stauferklinik

Samira Dare-Ziegler

Amina Dare-Ziegler

So

22.12.2019

9:00 Uhr

Altar

Robin Joos

Anni Leicht

Leuchter

Luca Schirle

Amelie Juratsch

Di

24.12.2019

16:00 Uhr

Krippenspiel

Hannah Hieber

Rebecca Abele

Di

24.12.2019

16:00 Uhr

Stauferklinik

Theo Krieger

Lilli Krieger

Di

24.12.2019

22:00 Uhr

Kl. Kreuz

Hannes Kolb

Christmette

Rauchfass

Paul Bareiß

Anna Funk

Altar

Jennifer Dauser

Sarah Baireuther

Leuchter

Teresa Barth

Hannes Widmann

Linie 1

Luca Peller

Christian Kemmer

45 Minuten vorher!

Linie 2

Maximilian Kemmer

Tobias Kemmer

Linie 3

David Dosenbach

Jonathan Schmidt

Linie 4

Moritz Häußler

Carlotta Häußler

Linie 5

Luise Barth

Paula Krumpe

Linie 6

Jannis Barth

Amina Dare-Ziegler

Linie 7

Laurin Barth

Samira Dare-Ziegler

Linie 8

Lara Weiß

Simon Weiß

Mi

25.12.2019

10:45 Uhr

Kl. Kreuz

Maximilian Dürr

Rauchfass

Nina Wamsler

Sina Schnurr

Altar

Sarah Nothardt

Tanja Frankenhauser

Leuchter

Maike Dürr

Pauline Hegele

30 Minuten vorher!

Linie 1

Ben Fürst

Hanna Fürst

Linie 2

Finnja Hruby

Alena Feifel

Linie 3

Luca Schirle

Marvin Mangold

Linie 4

Tamina Schmid

David Klich

Mi

25.12.2019

18:00 Uhr

Kl. Kreuz

Noah Dangelmaier

Vesper

Rauchfass

Manuel Nothardt

Felicia Fischer

Altar

Kathrin Abele

Rebecca Abele

Leuchter

Moritz Bruckmeier

Tom Eckmann

Do

26.12.2019

10:30 Uhr

Altar

Lorena Ivancevic

David Ivancevic

Leuchter

Luis Nagel

Robin Joos

Sammler

Tanja Frankenhauser

Hanna Hieber

Sammler

Marco Haas

Lena Haas

Sa

28.12.2019

18:30 Uhr

Altar

Sina Schnurr

Hannes Kolb

Leuchter

Nina Wamsler

Raphael Schmid

Sammler

Alena Feifel

Yannick Widmann

Sammler

Lilli Krieger

Theo Krieger

So

29.12.2019

Wochendienst

Carlotta Häußler

Moritz Häußler

Di

31.12.2019

17:00 Uhr

Altar

Hanna Fürst

Ben Fürst

Rauchfass

Paul Bareiß

Hannah Hieber

Mi

01.01.2020

10:30 Uhr

Altar

Felix Zimmer

Sophia Zimmer

Leuchter

Franziska Offenloch

Felix Offenloch

Sammler

David Offenloch

Raphael Offenloch

Sammler

Lukas Boomers

Marit Boomers

Do

02.01.2020

9:00 Uhr

Altar

Sarah Nothardt

Felicia Fischer

Leuchter

Jasmin Binder

Madeleine Binder