Wochentag Datum Uhrzeit Dienst Name Name
           
So 5/1/20   Wochendienst Teresa Barth Anni Leicht
           
So 5/1/20 10:30 Uhr Altar David Klich Sarah Nothardt
      Leuchter Franziska Offenloch David Offenloch
      Sammler Felix Offenloch Kathrin Abele
      Sammler Rebecca Abele Tom Eckmann
           
Mo 6/1/20 9:00 Uhr Stauferklinik Lara Weiß Simon Weiß
           
Mo 6/1/20 10:30 Uhr Rauchfass Luca Schirle Maximilian Dürr
      Altar Marit Boomers Lukas Boomers
      Leuchter Yannick Widmann Rapahel Schmid
      Sammler Pauline Hegele Maike Dürr
           
Mi 7/1/20 7:45 Uhr SchGD Ann Jolie Pusch  
           
So 12/1/20   Wochendienst Tom Eckmann Paul Bareiß
           
So 12/1/20 10:30 Uhr Altar Tobias Kemmer Maxi Kemmer
      Leuchter Christian Kemmer Tamina Schmid
      Sammler Marvin Mangold Felix Zimmer
      Sammler Lorena Ivanevic David Ivancenic
           
So 12/1/20 11:45 Uhr Taufe Wochendienst
           
Di 14/1/20 18:00 Uhr Stauferklinik Lena Haas Marco Haas
           
Mi 15/1/20 7:45 Uhr SchGD Ann Jolie Pusch  
           
So 19/1/20   Wochendienst Carlotta Häußler Moritz Häußler
           
So 19/1/20 10:30 Uhr Altar Felicia Fischer Noah Dangelmaier
      Leuchter Paula Krumpe Amelie Juratsch
           
Di 21/1/20 18:00 Uhr Stauferklinik Amina Dare-Ziegler Samira Dare-Ziegler  
           
Mi 22/1/20 7:45 Uhr SchGD Ann Jolie Pusch  
           
Sa 25/1/20 18:30 Uhr Altar Alena Feifel Finnja Hruby
      Leuchter Benjamin Knaus Robin Joos
      Sammler Hannes Kolb David Klich
      Sammler Jasmin Binder Madeleine Binder
           
So 26/1/20   Wochendienst Jasmin Binder Madeleine Binder
           
So 26/1/20 9:00 Uhr Stauferklinik Marit Boomers Lukas Boomers
           
Di 28/1/20 18:00 Uhr Stauferklinik Rebecca Abele Sarah Nothardt
           
Mi 29/1/20 7:45 Uhr SchGD Ann Jolie Pusch  
           
So 2/2/20   Wochendienst Nina Wamsler Kathleen Tietze Galaz
           
So 2/2/20 10:30 Uhr Altar Lara Weiß Simon Weiß
      Leuchter Nina Wamsler Moritz Bruckmeier
      Sammler Franziska Offenloch David Offenloch
      Sammler Raphael Offenloch Felix Offenloch
           
Di 4/2/20 18:00 Uhr Stauferklinik Felix Zimmer Paula Krumpe
           
Mi 5/2/20 7:45 Uhr SchGD Ann Jolie Pusch  
           
So 9/2/20   Wochendienst Hannes Widmann Tanja Frankenhauser
           
So 9/2/20 9:00 Uhr Stauferklinik Sarah Nothardt Rebecca Abele
           
So 9/2/20 11:45 Uhr Taufe Wochendienst
           
Di 11/2/20 18:00 Uhr Stauferklinik Marit Boomers Lukas Boomers
           
Mi 12/2/20 7:45 Uhr SchGD Ann Jolie Pusch  
           
So 16/2/20   Wochendienst Luca Schirle Moritz Bruckmeier
           
Di 18/2/20 18:00 Uhr Stauferklinik Lena Haas Marco Haas
           
Mi 19/2/20 7:45 Uhr SchGD Ann Jolie Pusch  
           
Sa 22/2/20 18:30 Uhr Altar Finnja Hruby Alena Feifel
      Leuchter Felicia Fischer Noah Dangelmaier
      Sammler Hannes Kolb Felix Zimmer
      Sammler Ann Jolie Pusch Marvin Mangold
           
So 23/2/20   Wochendienst Maxi Kemmer Tobias Kemmer
           
So 23/2/20 9:00 Uhr Stauferklinik Tanja Frankenhauser Paula Krumpe
           
Mi 26/2/20 18:00 Uhr Stauferklinik Lara Weiß Simon Weiß
           
Do 27/2/20 9:00 Uhr Altar Teresa Barth Laurin Barth
      Leuchter Luise Barth Jannis Barth