Miniplan 28.05 - 02.07
So 28.05.2023   Wochendiesnt   Munz, Antonie Juratsch Amelie
             
So 28.05.2023 10:30 WGF Kreuz Fürst, Hanna  
  Treffpunkt 10.00 Uhr an der Sakristei     Fahnen Fürst, Ben Widmann, Yannick
        Rf Zimmer, Felix Hegele, Pauline
        Altar Tietze Galaz, Kathleen Binder, Madeleine
        Linie Leicht, Anni Widmann, Charlotte
        Linie Bijelonjić, Filip Schelmbauer, Jonathan
        Linie Klich, David Klich, Anastasia
        Linie Hruby, Finnja Feifel, Alena
             
Do 01.06.2023 09:00 Eu Altar Dare-Ziegler, Amina Dare-Ziegler, Samira
             
So 04.06.2023   Wochendienst   Barth, Luise Wieland, Eva
             
So 04.06.2023 10:30 Eu Altar Häußler, Moritz Häußler, Carlotta
        Leuchter Weiler, Lukas Munz, Antonie
        Sammler Biz, Mayla Ivancevic, David
        Sammler Haas, Marco Haas, Lena
             
So 04.06.2023 12.00 Tauffeier Altar Wochendienst
             
So 11.06.2023   Wochendienst   Leicht, Anni Kamleiter, Alessa
             
So 11.06.2023 09:30 Eu kl. Kreuz Weiß, Lara  
  Treffpunkt 8.45 Uhr an der Sakristei     gr. Fahnen Barth, Laurin Peller, Luca
        Fahnen Krieger, Theo Dare-Ziegler, Amina
        gr. Kreuz Binder, Jasmin  
        Laternen Joos, Robin Schirle, Luca
        Rf Frankenhauser, Tanja Hegele, Pauline
        Altar Dürr, Maike Juratsch, Amelie
        Leuchter Frankenhauser, Markus Barth, Luise
        Linie Binder, Madeleine Dare-Ziegler, Samira
        Linie Ibach, Sophie Munz, Antonie
        Linie Krieger, Lilli Hieber, Hanna
        Linie Ziebart, Marie Bayer, Luisa
        Linie Fürst, Hanna Fürst, Ben
             
Mi 14.06.2023 07:45 SchGD Altar Schelmbauer, Jonathan Biz, Mayla
             
Sa 17.06.2023 18:30 Eu Altar Boomers, Lukas Boomers, Alina
        Leuchter Boomers, Marit Rudolph, Julius
        Sammler Dangelmaier, Noah Nothardt, Sarah
        Sammler Eckmann, Tom Eckmann, Ben
             
So 18.06.2023   Wochendienst   Binder, Madeleine Bayer, Luisa
             
Mi 21.06.2023 07:45 SchGD Altar Wieland, Eva Ziebart, Marie
             
So 25.06.2023   Wochendienst   Bruckmeier, Moritz Rudolph, Julius
             
So 25.06.2023 10:30 Dorffest Altar Eckmann, Tom Eckmann, Ben
  Treffpunkt am dorffestplatz          
             
Mi 28.06.2023   SchGD Altar Knödler, Benedikt Kamleiter, Alessa
             
Sa 01.07.2023 14:00 Trauung   Wochendienst
             
So 02.07.2023   Wochendienst   Frankenhauser, Tanja Frankenhauser, Markus
             
So 02.07.2023 10:30 Jugo Altar Bruckmeier, Moritz Weiler, Lukas
        Leuchter Weiß, Lara Offenloch, Raphael
        Sammler Offenloch, Felix Offenloch, Dominik
        Sammler Offenloch, David Hersacher, Rosa
             
So 02.07.2023 12.00 Tauffeier   Wochendienst